СУББОТНИК

Однодневный тантрический тренинг

тантрические практики

ЗАПИШИСЬ НА СУББОТНИК 20 апреля 2024 года

и получи скидку на раннюю регистрацию

Сила и красота "низа".

Мы клеймим «сексуально озабоченных», сдерживаем откровенные движения тазом и сторонимся тех, от кого тянет энергией чего-то «изначального»: секса, животности, Земли. Ведь вся эта «нецивилизованность» угрожает нашей отлаженной жизни и смущает красивые поиски себя и Высшего — в йогических штанах, волнах благовоний, перед прозрачнейшими окнами до пола.

Меж тем, энергия жизни — она ведь начинается именно внизу и поднимается через нас, последовательно «оживляя» каждый следующий уровень нашего существа. И если мы ограничиваем снизу, страшась её настоящести и бесконтрольности, то обесточиваем и высшее — наши возможности развиваться, нацеливаться и достигать, любить, чувствовать, видеть красоту, восхищаться, откликаться на Высшее, поклоняться, предстоять… Хотим вроде избавиться от «низкого» в себе, а в результате не даём проявиться и «высокому». И все наши замечательные устремления остаются «без сил» — вроде они есть, а вроде просто игра ума (в таком случае желательно красивая)).

Тантра ведёт увидеть божественное в повседневном, а высокое в низком. И для начала воздать должное нашему «низу» — такому же божественному как и всё остальное. Он притягивает нас силой и красотой этой силы. Отталкивает грубостью и настоящестью. Пугает своеволием и непредсказуемостью. И предлагает — нет, не укротить, это невозможно! — а взять его в союзники.

А попутно решать поистине продвинутую задачу — находить способы впускать его «дикую» энергию в свою обычную жизнь, да так, чтобы сводить шок для окружающих и «разрушения» — к минимуму))

Это субботний тренинг конечно не может в одночасье реанимировать наш «низ», обессиленный годами унижений. Однако он может реабилитировать его для нас и наметить возможности постепенного оживления (вместе с нашей сексуальной жизнью).

ЧТО ТАКОЕ СУББОТНИК?

Однодневные субботние тренинги - это уникальная возможность быстро и качественно убраться у себя внутри:

  • ВЫМЫТЬ СВОИ МЫСЛИ  - от круговорота "надо", "должен", "скорее", "выше", "сильнее", "мне не дано" и "у меня не получится"
  • ВЫКИНУТЬ РАЗРУШАЮЩИЕ ЭМОЦИИ - обиды, раздражение, многолетнюю печаль, ревность, апатию
  • ПРОВЕТРИТЬ СЕРДЦЕ от прошлого опыта,  от налета сомнений, от груза тяжелых чувств
  • ОЧИСТИТЬ ТЕЛО через танец и практики  -  от зажимов и блоков, от ограничений и стеснения, от страхов и тревог

Это очень важно в условиях современной жизни, когда нам приходится делать и чувствовать многое из того, чего совсем не хочется. Накапливается недовольство, усталость, раздражение. Хранить их – словно носить вшитую капсулу с ядом, постепенно отравляющую организм и приводящую к бессилию, упадку, угасанию радости и нежеланию жить.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ

Для участия в тренинге не нужно быть специально подготовленным человеком. Сгодится небольшой опыт йоги, других практик или даже просто физической нагрузки, а также искренний интерес к мужчинам и женщинам (включая присущий многим страх перед сближением).

Практики на тренинге групповые, поэтому не нужно искать партнёра, не нужно каждый раз думать, подходит он тебе или нет. Можно просто расслабиться и начать делать упражнения с теми, кто оказываются рядом, чувствуя как шаг за шагом внутри становится чище, растёт ощущение свободы, а жизнь всё теплее обнимает тебя и одновременно разрешает "пошалить".

ЗАПИШИСЬ НА СУББОТНИК 20 апреля 2024 года

и получи скидку на раннюю регистрацию