«ТАНТРА БЕЗ КУПЮР» — выездной осенний тренинг в Грузии

Дата начала: 19.09.2026
Дата окончания: 27.09.2026

Тантрическое восприятие напоминает, ничто не происходит наскоком. Сначала готовится, созревает, набирает силу, даже если мы этого не видим. И даже в ситуациях «мгновенного секса», когда герои казалось без раздумий бросаются друг на друга, внутренне они уже готовы…

...Сама Тантра происходит с нами так же постепенно, требует времени. Мужчина склонен действовать быстрее, однако если женщина не успевает включиться, взаимодействие остаётся номинальным, пустым. Лишь в совместности, когда мужчина даёт, а женщина уже созрела принять, к их союзу может притянуться творящая сила. И тогда приходит время самых крутых упражнений, которые в обычном состоянии просто немыслимы.

До них не дотянешься на 4-часовом вечернем занятии. Даже 3-4 дневный ретрит в Подмосковье недостаточен. А вот 9-дневный ретрит в Грузии уже подходит.

Продвинутый уровень предполагает, что вы уже участвовали в наших выездных тренингах, но возможны варианты.

Задачи ретрита:

1. Восхитить нас
2. Разбудить состояние влюблённости
3. Поставить перед фактом непредсказуемости происходящего
4. Ощутить «сотрудничество» с жизнью
5. Открыться новым силам
6. Увидеть и почувствовать пронзительную красоту жизни
7. Вернуть нас в Москву наполненными и деятельными))

Место опробовано, уже были здесь пару лет назад.
Мини-отель прямо на берегу моря. Комфортно, красиво.
Чёрный песок и высоченные южные сосны рядом. Расслабляющий звук прибоя.
Сезон закрыт, отдыхающие разъехались.
Гостеприимный персонал.
Вегетарианская и одновременно по-грузински вкусная еда.
Уютный зал для небольшой группы.

Оплата заранее частями

Стоимость участия зависит от даты регистрации

Обратите внимание

Регистрация по предоплате - для того, чтобы принять участие в тренинге вам необходимо внести невозвратную предоплату в размере 300€.

Дорога — сами.
Поехали!

Отправьте заявку на участие

P.S. Ретрит для продвинутых, поэтому записываем только по результатам беседы с Сергеем. Могут понадобиться дополнительные занятия.
P.P.S. Чем ещё хороши ретриты, можно всё делать неторопливо.

…мы курсируем между практикой и природой, постепенно их соединяя

Грузия — необыкновенная страна. Доброжелательная, отзывчивая, гостеприимная. Какая бы ни была погода на тренинге, в моем внутреннем ощущении она всегда улыбается нам. В прошлом году я была свидетелем колоссального, мощного шторма. Катарсис в природе, шквалистый ветер, вода, которая залила номер. Ветки и песок, которые пробрались в столовую. Волны высотой несколько метров, пепельное небо, песнь моря.… еще>>> «…мы курсируем между практикой и природой, постепенно их соединяя»

Лена Меликова

Для меня ретрит – центральное событие года

Я бы даже сказала, что я веду свой календарь не по наступлению нового года, а по наступлению ретрита – сразу после осеннего ретрита начинается мой личный новый год. В первую очередь, всплывают впечатление даже не от практики, а от жизни. Практики подводят к открытости, душевной распахнутости даже. Я выхожу из зала в сад — впереди море,… еще>>> «Для меня ретрит – центральное событие года»

Лена Мжельская

Ретрит в Грузии — это уникальная возможность глубоко погрузиться в практику

Уникальное состояние группы, переплетенное с красивейшим рисунком южного побережья. Я там безмятежный, оживаю, освобождаясь от десятитонной повседневности. Там, в тонкой красоте грузинской Тосканы, море жизни и сексуальности. А каждый участник — это неповторимая вселенная. Есть место и приключениям: если сосед случайно закроет в комнате, можно потренироваться в паркуре по балконам. И после ретрита, отношения, секс,… еще>>> «Ретрит в Грузии — это уникальная возможность глубоко погрузиться в практику»

Олег Нагаев

Эта невероятная энергия… Она бурлит, устаканивается и невидимо перестраивает всю меня

Всё в этом путешествии складывалось с удивительной, бережной лёгкостью. Грузия (как, впрочем, и Коломна) словно подхватывает меня на руки и несёт. Деньги находятся, документы в порядке, самолёты долетают, рабочий чат молчит, Москва отпускает. Мир будто заключает со мной безмолвный договор и прокладывает дорожку прямо к самому важному — ко мне самой. 
И за этой… еще>>> «Эта невероятная энергия… Она бурлит, устаканивается и невидимо перестраивает всю меня»

Даша Бурдельная

Моя сексуальность в Грузии пышит, раскрывается, будоражит и местами пугает меня)

1. Потому что (ретрит) это лучший способ для меня отдохнуть, пересобраться, перезарядиться — через выход из социального: полное возвращение к себе на все 10 дней подряд, возможность прикоснуться к Высшему, такому манящему и такому необъяснимому 2. Неспешный завтрак на веранде на солнышке и пустой берег моря на ладони. Когда всего в жизни более, чем достаточно,… еще>>> «Моя сексуальность в Грузии пышит, раскрывается, будоражит и местами пугает меня)»

Лена Юшина

Я бываю на ретрите, чтобы сдаваться…

Насколько могу сейчас, насколько получается, перестать выбирать что-то или кого-то, достигать, контролировать, управлять, учиться позволению случаться.
Оставаться в контакте с собой, своей жизнью, своим дыханием, и чувствовать как из этой полноты все разворачивается. Не поверхностному, не играм ума, а по-настоящему, глубоко, потому что только когда это действительно случается, это прорастает дальше.
Свободная, текучая,… еще>>> «Я бываю на ретрите, чтобы сдаваться…»

Маша Кулиш

Ретрит в Грузии — это всегда и легкость, и глубина

Не надо выбирать между практиками и отдыхом — в Грузии все гармонично уживается. Она кажется слишком весёлой, раздолбайской, вкусной, навевающей на легкомысленный лад, а не на серьёзные процессы, но именно эти ее качества и помогают проживать все происходящее не с болезненным надрывом, а через расслабление и расширение. Грузия приглашает праздновать жизнь и наслаждаться земными радостями.… еще>>> «Ретрит в Грузии — это всегда и легкость, и глубина»

Света Палиева
Posted in .