Люблю Страну чудес

Я люблю практику Страна Чудес по многим причинам.
Главная: посмотреть на очень живом и показательном примере как я изменился от прошлого раза.

И вчера я отследил для себя:

1. Танец при своей кажущейся простоте для меня не менее, а иногда более ценен чем практики в тантрическом храме.

2. Быть рядом с символом Бога не значит уйти в аскезу, у Шива-Лингама я чувствовал как растет игривость и что Богу нравится когда я проявляюсь максимально-живо.

3. Танец когда я один и танец когда я хочу взаимодействия это не про контакт с миром, а это контакт с собой прежде всего.

4. Когда я хочу взаимодействовать, лучше всего идти и вступать в контакт с первым, кто согласится.

5. Открытость это про Открытость вообще и ко всему. Любое избирательство закрывает эту дверь. И на танцполе это очень проявилось.

6. Как только я понял, что что-то не то, это значит, оно уже давно не то. И я уже опоздал и пропустил желание.

Рад вернуться к регулярным встречам с моей тантрической семьей ❤️

Posted in .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.